Abot God, Dogma, Verity And Knowledge For Russian People. Join Cf!

слеза НА МОДЕРАТОРА раздела “Религия, Вера”

Удаленные проплаченные вопросы и опросы были удалены и не компенсированы (да ещё и с блокировкой автора) так как:

“наступает время, когда каждый убивающий вас будет думать, что тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Меня ни Отца Моего” (по памяти, Библия).

Это - беззаконное гонение: я плачу деньги, чтобы модераторы продвигали мои труды, а сам вместо удовлетворения получаю себе горькие слёзы. Да разве не слышали вы о Законе и о правах человека: “кто платит, тот и музыку заказывает”??? Читатель, ты бесконечно много значишь в глазах твоего Спасителя Иисуса Христа! Ты ведь - “Петр” и на сем камне я создал бы себе сторонников :)
“Высоцкий-Баллада о вольных стрелках”
"о. Олег Скобля - Солдаты Христа"

ЗНАНИЕ, ИСТИНА и ДОГМАТ

Учебники, если нет пока опровержения доказанным теориям, содержат Абсолютную Истину. Истина это - знание, которое доказано научно. Вместо слова "убеждение" предлагаю использовать более дерзновенное слово "знание":

я знаю, что Петр - добрый человек;
я знаю, что папа меня не любил.

Я знаю, что есть любовный ВОЕННЫЙ ФРОНТ. Исток войны полов: трагедия с запретным плодом в Эдемском Саду:
Ответы@Mail.Ru: Зигмунд Фрейд и женский пол. Хочет ли он чего?
Доказано здесь: Ответы@Mail.Ru: Что такое знание? Самое надежное знание это Догмат?

Догмат - знание у Бога, которое поэтому не может быть опровергнуто.

Доложен ли существовать Всезнайка? Если прочтёте это крутое, но останетесь безбожником, то ПОДСОЗНАТЕЛЬНО вы ненавидите любвеобильного Иисуса Христа – Богочеловека.

Как Любить?

Всё просто, милый человек,
Ты поцелуй нательный Крест.
И вспомнишь Муки за тебя,
Того, Кто мёртвым был три дня.
Он так любил, что нам дал сил.
Разбойника как умилил!

“Вера Брежнева - Любовь спасет мир”

Представим себе Всезнайку. Всезнайка знает и то, что сам он существует. Значит, есть такое знание. Поэтому Всезнайка доложен существовать! О знании:
Ответы@Mail.Ru: Что такое знание? Самое надежное знание это Догмат?
Конечно "не доложно". Потому что как же доложно жарить наши жирные задницы в аду?

"Придет и погубит виноградарей тех, и отдаст виноградник другим. Слышавшие же это сказали: да не будет! Но Он, взглянув на них, сказал: что значит сие написанное: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла?" (Лк. 20)

Робот, машина хранит информацию. Робот ничего не знает. Эти формулы в Википедии имеют значение лишь для живого человека.

Почему в кино про Индиану Джонс его жаждали застрелить из его же пистолета? Подсознательно стать Давидом против Голиафа?

Царь Давид убил Голиафа его же оружием.

Библия за много тысяч лет существования Земли (около 7508 лет) крепко накрепко проникла в коллективное бессознательное человечества. С чудесной Божией помощью и помощью шептаний на ушко Ангелов Хранителей.

Ангелы бывают,
Тихо так летают.
Их услышать - труд велик,
Кто душою невелик.

Ведь если провести опрос об эвтаназии -беззаконном самоубийстве- победит Церковь. (Опрос внизу). Что, власть разрешила людей кромсать (даже в матках) без суда и следствия?! Законная власть благословлена Церковью. Если власть издала анти-человеческий закон, то благословение теряется. И тогда власть становится беззаконной. Беззаконная власть (как сейчас в Киеве) законов не издаёт, а лишь постановления. Которые мы имеем право от Бога не исполнять. Жутко Круто пишу, но не матерюсь? А посмотрите на лекции о. Андрея Ткачёва.
Какие потребности у больных, такое и лечение.

Если бы вы знали абсолютно точно, что ад с его бесконечной мукой за грехи есть, вы бы всё равно грешили? (Опрос.)

Если да, то это - безумная подсознательная ненависть к Иисусу Христу.

Ненависть к Богу это исток Нигилизма Разрушения. О нем и о многом другом по цепочке ссылок: Ответы@Mail.Ru: Ты - мученик Христов?

"Нигилизм остаётся побеждённым Иисусом Христом, пока Православная Вера сохраняется хотя бы в одном человеке. Потому что этот человек будет свидетельством ..." по памяти, о. Серафим Роуз книга "Человек против Бога":

Нет войны полов? А чего же столько мужских клеточек гибнет на пути к женской милой клеточке?

"и произошла на Небе война. Михаил и ангелы его воевали против дракона и ангелов его." (по памяти, Библия). "Между Землёй и Небом - война. Где бы ты не был. Чтоб ты не делал." (Виктор Цой)

Война это всегда ЯРАЯ, БЕЗУМНАЯ, НЕНАВИСТЬ.

О войне полов, и как создать на ней семью: Ответы@Mail.Ru: Как создать семью на войне полов? Надо искать ту, которая менее злобно воинствует против мужского пола?
Грешат люди потому, что так велит им сердце, похоть в сердце:
Ответы@Mail.Ru: Возбуждает ли нас грех? Крутые стихи, правда?

Blog entry information

Author
joinfree
Read time
3 min read
Views
560
Last update

More entries in General

More entries from joinfree

Share this entry