On Locality And Non-locality And Other Ideas Of Phd Mind

Dear reader, this was published in
On locality and non-locality and other ideas of PhD mind
but here is the traslation for my friends. Perhaps they would come to God and join the CF after reading this.
О локальности и нелокальности и
других мыслях докторского ума простым языком.

Человека от животного отличает тяга к Богу. Крепкому, Живому. Одни хотят Его убить. Другие хотят Его любить. Надежда, что Его уже кто-то прикончил, движет ложным атеистом. Нигилизм Разрушения обличен здесь, крутые видео и песни!

1) Подсознательно Нигилист (типа ложного атеиста) ненавидит Бога. Подчеркиваю: не сознательно (не сознаваясь в ненависти), а хитро, подсознательно и делами (своими гневными словами в адрес Бога и препятствиями делу Проповеди Евангелия в школах). "По плодам их узнаете их." (по памяти, Библия).

2) Значит, не верно о Боге думает. Нигилисты считают, что Бог хуже сатаны.
3) Поэтому Нигилист ненавидит своего ментального идола.
4) Ненависть к идолам (Идолоборчество) есть Любовь к Богу.
Мы пришли к противоречию. Поэтому у Нигилиста проблемы с психикой. Шиза. Нигилизм не Истина, потому что отрицает Истину. Поэтому атеизм, то есть Нигилизм, который отрицает доказанного уже Иисусом Христом Бога, следует называть ложным.

Встретил гулящую или достойную девку? Уламывай её поскорее расписаться и венчаться! А не то весь мозг за месяц вынесет.
Пока не венчался с невестой (или же с греховной сожительницей), она по любому будет загонять тебя в психушку и в сырую землю. Этот греховный инстинкт называется "война полов".
Святое Крещение это как бы венчание. Венчание с Иисусом Христом. Смотрите как невенчанный человек выносит мозг Иисусу: Нигилизм Разрушения.
Введение:
о.Серафим (Роуз): "Человек против Бога"


Мое CV (резюме) доказано ниже. Почему нигилисты (например, ложные атеисты) отрицают мою собственность на CV?

Не уничтожайте мое CV. Мое CV - факт из истории. Нигилизм определяется как “стиль смерти”, суммированный предложением: «Нет Абсолютной Истины». Нигилизм сформулирован Фридрихом Ницше. Исторические данные говорят, что «Фридрих Ницше был немецким филологом и философом 19-го века, известным тем, что объявил
«Бог мертв» и предполагал, что только новая искусственная моральная структура позволит людям полностью реализовать свой потенциал».

Наш Бог - это Истина, говорит Иисус Христос в Библии. Поэтому, когда вы чувствуете что-то определенно (абсолютно уверенно), вы чувствуете ум своего Бога. Если определенность не доказана научно, то она называется «надеждой», а не «определённостью». «И теперь есть три: Вера, Надежда и Любовь», - говорится в Новом Завете. Вера - это верность Знанию, поэтому последнее также учитывается в этом библейском стихе. Христианская действительность находится внутри вас: ваше понимание того, что есть не так и что есть правильно, и другие определения Реальных вещей. Мне нравится присваивать определения вещам. Посмотрите. Реальность - это сумма существующих вещей. Вещь существует, если она возникла в Боге Создателе. Христианская реальность - это научный путь в жизни. «Царство Небесное в вас», - говорит наш Спаситель в Новом Завете. Вы можете найти определенность (в сети ложных вещей) своим собственным благословенным мозгом, надо использовать свой мозг, не уничтожать мозг, даже если он указывает на Бога:
Мое резюме доказано ниже. Не уничтожайте (отрицайте) мои достижения только потому, что я Христианин.
Я пожалуюсь к По. Есть “Poe's Law” в Википедии, есть управа на христиан!
Не совсем к мистеру По, он ведь элитный человек, у него нет времени на “средний класс”. «Нет времени для неудачников», поёт гомик:
Вы этим По пытаетесь сказать, что вы собираетесь наябидничать христианскому модератору. Угадай, что? Я тоже Христианин, и атеизм является ложным. Фальшивые атеисты говорят, что они не предъявляют никаких утверждений. Это означает, что лживый атеизм на самом деле является Нигилизмом, который зачастую нигилирует даже самого себя (когда в сатанинской войне против Христианина задействуют само-обман типа: “я не нигилист!”). Состояние разума, называемое «ложным атеизмом», является физически постоянным, потому что оно повредило “доказательную способность мозга” или нигилировало совесть, но даже животные определяются в Христианской Цивилизации (и у нас нет альтернативы этому) как сверхъестественная Свобода Воли, называемая «душа».

Тезис: ЦЕРН и БАКоллайдер никогда не будут выпускать «Черные дыры».

Доказательство. Общая теория относительности и специальная теория относительности являются локальными теориями. Это означает, что измерения выполняются эталонными инструментами, которые находятся в контакте с измеримым объектом. Летящее тело (частица, протон) никогда не станет локально сжатым (локально измеренная длина тела не сжимается сжатием Лоренца). Во время столкновения поверхность Черной дыры не может образоваться из-за отсутствия поверхности ЧД до столкновения частиц, и поверхность соответствует энергии внутри нее, поэтому растущая поверхность сферы невозможна из-за сохранения энергии.

Тезис: нелокальность означает сверхсветовую связь (скорость выше скорости света c).

Доказательство: эксперимент с двойной щелью: квантовые частицы из пушки выпускаются в направлении щелей в экране, за этим экраном находится экран мишени. В щелях находятся детекторы. Они передают результат обнаружения на некоторое расстояние, прямо до приемника. Когда наблюдатель наблюдает за приемником, изображение на мишени называется «дифракцией», когда же наблюдатель закрывает глаза, изображение на ударном экране мишени имеет форму интерференционной картины. Переход информации между глазами наблюдателя и экраном мишени превышает скорость света.

Тезис: в квантовой физике всегда есть реальность.

Доказательство. Если (заявленное учеными-нигилистами) "несуществование" реальности реально, то это также реальность. Пусть и чудесная:
Реальность определяется как сумма всех существующих вещей. Люцифер выпал из реальности, потому что реальность - это то, что создал Бог. Бог не сотворил зло.

Тезис: Реальность квантовой частицы - это путешествие через мини-червоточины (туннели, порталы).

Червоточины сделаны из “виртуальной материи”, поэтому никакой “экзотической” (как выражаются ученые) актуальной материи не требуется. Таким образом, работа червоточин требует фактической бесконечности кривизны пространства-времени (когда мини-червоточина сжимается до точки и исчезает), что может быть только сверхъестественным, поскольку не может быть измерено. Природа - это то, что измеряется Стандартными Инструментами и Инструменты в свою очередь, это то, что измеряет Природу.

Тезис: доктор Кент Ховинд (см. Википедию) достаточно “кровушки” и мук заплатил государству, поэтому он теперь невиновен. Его теория правильная, несмотря на тюремный срок. Первым приоритетом ученого безбожника не является Абсолютная Истина, а воля сатаны (пусть сам он в сатану не верит, а лишь сочувствует ему, например вступая в ложную церковь сатаны США. Церковь эта ложная, потому что не поклоняется Богу, а бьет челом лишь ангелу.) Вот отсюда и откровенная ложь в "научной" среде и среде "образования" для детей:
Ещё не верите? Не верите Кенту? Тогда сами убедитесь, если кликнете на эту ссылку:
Dangers Of Doing Science | Christian Forums

Доказательство: бесконечное прошлое невозможно, потому что время - природное понятие, а измеренное бесконечное время быть не может. Поскольку также невозможно измерить бесконечное расстояние (Вселенная замкнута, конечна как сфера) и не может быть измерено бесконечное будущее (впереди Судный день, подготовьтесь):
Таким образом, время до примерно 7000 г. до н.э. является виртуальным (виртуальная история была в Плане Бога, без фактически созданной Вселенной). Свет от далеких звезд (на расстоянии 20 0000 световых лет) был виртуальным. В 7000 световых годах он превратился в актуальный свет. Виртуальный свет? Даже сейчас мы видим виртуальную материю – Тёмная Материя и Тёмная Энергия.

Если создать жизнеспособную Вселенную около 7 тысяч лет назад (точка Большого Взрыва не жизнеспособна, потому что её размер равен в абсолютной точности нулю), то, когда Вселенная начнет своё существование, Земля не упадет в Солнце, и прочих неприятностей не будет.
Формулы законов природы обратимы во времени. Поэтому будет казаться, будто существует мир до 7 тысяч лет назад. Его мы видим в телескопы. Это – виртуальный мир (и Тёмная Материя тоже – виртуальная материя, потому что не взаимодействует с актуальной материей). Создатель не обманщик, всё лежит на поверхности и очевидно. Отрицание очевидности есть Нигилизм.

Виртуальная материя не взаимодействует с актуальной материи путем прямого касания. Виртуальная материя (Тёмная Материя) давит на пространство, которое в свою очередь влияет на актуальную материю. Как же это не ясно???
Может и ангелы сделаны из виртуальной материи. Ангелы касаются людей Силой Воли:

Предупреждаю, я имею научную степень. Поэтому отрицание самого факта существования моего блестящего резюме (CV), моих идей и выводов есть преступление против Истины. Преступное отрицание есть Нигилизм: Ответы@Mail.Ru: Каждое безбрачное сожительство есть обкрадование семейного счастья от нормальных парней. Так?

Тезис: ум не должен быть отделен от богословия, Естественное Богословие - тоже наука. Нигилизм, однако, нигилирует все, что напоминает о Боге. Мы называем это троллинг, но это более серьезно: это Нигилизм. Да подумайте сами! Нигилисты просто ненавидят Христиан за их Бога. Нигилизм нигилирует (отрицает очевидное) всё и всех, как то: моё доброе имя, моё психическое здоровье, мой разум и мозг, мою профессиональную карьеру, включая сам Нигилизм, если последний обличён христианином. А на самом то деле Бог проходит научный тест, тест смертью:

и научный тест рождением:

Доказательство: моё резюме и предыдущая научная дискуссия
«Естественные науки достигли своих естественных границ».
Natural science has reached its natural boundaries
Естественные науки столкнулись с естественными границами, такими как виртуальный Большой Взрыв, Черные дыры и Темная Материя. Поскольку я должен начать с базовой физики, убеждение займет много времени. А неверующему доказать что-либо невозможно, потому что доказываем мы вещи не людям, а Богу. Бог, как Истина, – основа всех доказательств. Доверяйте моему авторитету: я ясно вижу границы естественных наук. Вот почему на канале Discovery проходят передачи о НЛО. Посмотрите, как выглядит граница:
Следуйте по ссылке в лучшее место! Но не грешите, не убивайте себя и других!
Тезис: Бог утверждает в головах определения вещам. Нигилизм же нигилирует определения или сталкивает одно определение с другим, разрушая оба.

Доказательство:
Просто используйте правильный язык. Посмотрите. Добро - это то, что Бог делает, Зло - это то, что делает сатана. Чудо - это то, что делает Бог, Магия - это то, что делает маг. Мысли так, и ты будешь жить! Поистине “разделяй и властвуй”, не сталкивай определения. Теперь ты оскорбил моего Бога, сказав «Бог более злой, чем сатана»? Не сталкивай, не мути определения! Есть ли у вас альтернатива Христианскому мышлению? Посмотрите: Правосудие - это то, что делает полиция, преступность - это то, что делают преступники.
Бог - это Полиция, как и Бог - Справедливость, Верховный Судья, Учитель, Отец.
Источником всего хорошего в этом мире является Бог. Зло же выпало из Реальности. Зло не имеет начала в Боге. Зла не существует, а есть лишь Проблема Зла с решением в Аду. Ад – мусорный ящик, который скоро подожгут (“ад будет брошен в озеро огня”, говорит Новый Завет. Солнце – напоминает об озере огня, а ад – магма в глубинах Земли.) От Бога идут все полномочия и права, а ложные права - от ложного бога (от сатаны). Например: нет права выбрать ад, нет права курить, нет права осквернить невесту до брака и таинства венчания: уже кем-то ранее пробитая и потрепанная невеста будет продолжать вести "войну полов" и выносить тебе мозг, сводя тебя -молодого насильника- в сырую землю. Беззаконно захваченная власть, или просто неблагословенная Богом (через Истинную Церковь. Так как есть ложные церкви, как то церковь сатаны США, то доложна быть Истиннная с чем сравнивать) власть, законов не издаёт и мы вправе не выполнять её постановления: не убивать детей Донбасса. Не будем киевскими террористами-маньяками!

Бог как Всевышний Судия не может быть судим. Бог поистине свободен: есть законы для людей, Бог Отец не человек. Есть законы для ангелов, Бог не ангел. Иисус Христос же как Бого-Человек исполняет Моисеев Закон для людей. А человек доложен по закону молиться, например песней:

Blog entry information

Author
joinfree
Read time
7 min read
Views
1,290
Last update

More entries in General

More entries from joinfree

Share this entry